Последние комментарии

Nicolett: Cпортивные шоу, фильмы...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (5)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Усыпили стафа на глазах у детей

Алечка   14 сентября 2014, 17:09   
Сегодня гуляла с ребенком в детском парке. Возле детской площадки есть поломанная карусель, круглая вертушка. Там лежит стаф (сука), очень ухоженная, видно что домашняя и она кормящая. В шее торчит игла, ее усыпили прям на глазах у детей.Парень подошел, сказал детям отвернитесь и из пистолета стрельнул иглой( по словам очевидцев). Понятно, что это не хулиганство, а спец.служба по отлову, но не так же это делать,когда парк полон людей!!! Дети стоят смотрят на умирающее животное, это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы там были она еще дышала, но ее уже не спасти. Обращаюсь к владельцам стафов, у кого сегодня собака гуляла одна, возможно это ваша собака.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:471036

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 356   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

zarna  15 сентября 2014, 13:29   #81
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Звонить я никуда не собираюсь, и так знаю всю эту "кухню". 

Алечка  15 сентября 2014, 13:39   #82
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Отловом собак занимается ЖКХ, только что это мне сказали в администрации города. Сейчас буду дозваниваться.

Александр_485  15 сентября 2014, 13:40   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ну так улучшите эту "кухню". Откройте питомник, занимайтесь отловом. Только имейте ввиду, что если бездомная собака набросится на человека, попадать будете Вы. Потому что истеричные мамаши, которые тут сидят и пишут про то как жалко им собачку, что она билась в конвульсиях 30 мин не понимают или не хотят понять. Это прежде всего животное, порода агрессивная. И тем кто видел это, надо было сразу в полицию звонить, а не сидеть тут и чмырить не понятно кого. На месте решать такие вещи надо.

Александр_485  15 сентября 2014, 13:44   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Алечкая уже думал Вы позвонили.

Алечка  15 сентября 2014, 14:00   #85
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
83, И что? В полицию я позвонила сразу! На том конце провода мне начали задавать вопросы, что бы установить мою личность, потом они сказали, что им надо выслушать не только мою версию, но и версию того "стрелка" (наверное я должна была его догонять и трубочку передать). Потом сказали, что подъедим и в итоге так никто и не подъехал. Вот ваша полиция истеричный папаша. А по отлову человек после 14.00 будет. Тогда все тонкости и узнаю.

zarna  15 сентября 2014, 14:07   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
83, слушайте, вы вообще нормальный человек?НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА,ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ И ЗАНИМАТЬСЯ ЭТОЙ СТРАШНОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ! Об этом речь! Всё должно делаться цивилизованно! Вы как попка, заладили одно и то же.

Александр_485  15 сентября 2014, 14:15   #87
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#86 а Вы нормальная? Вы пост то читали вообще? Там черным по белому написано. Это не хулиганство, а работы спецслужбы по отлову собак. При чем здесь самодеятельность??? Вы вдумчиво для начала прочитайте.Кто то позвонил, вызвал их. Или Вы знаете так хорошо данную породу собак?

zarna  15 сентября 2014, 14:24   #88
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто вам сказал , что именно этот случай, работа "спецслужбы по отлову собак"?Покажите мне в каком посту и кем это написано?Ни одна спецслужба не будет прятатся между деревьев ,среди бела дня.Мертвых собак они сразу же забирают с собой.

Александр_485  15 сентября 2014, 14:24   #89
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алечка и zarna, давайте успокоимся и на секундочку представим ситуацию.
1) Данная собака напала на человека. В результате травма средней тяжести.
2) Данная собака напала на ребенка. Травмы различной степени тяжести.
3) Данная собака нападает на человека и ребенка. Приезжают специалисты по отлову бродячих собак и с помощью транквилизатора обездвиживают. И вы видите то что видели(судороги, конвульсии)
А вот теперь попрошу Вас ответить на данные пункты. Куда Вы пойдете, что будете делать, кого накажете, а кого простите. Только по существу напишите.

Александр_485  15 сентября 2014, 14:26   #90
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
zarna это я скопировал из поста ТС...
Сегодня гуляла с ребенком в детском парке. Возле детской площадки есть поломанная карусель, круглая вертушка. Там лежит стаф (сука), очень ухоженная, видно что домашняя и она кормящая. В шее торчит игла, ее усыпили прям на глазах у детей.Парень подошел, сказал детям отвернитесь и из пистолета стрельнул иглой( по словам очевидцев). Понятно, что это не хулиганство, а спец.служба по отлову, но не так же это делать,когда парк полон людей!!! Дети стоят смотрят на умирающее животное, это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы там были она еще дышала, но ее уже не спасти. Обращаюсь к владельцам стафов, у кого сегодня собака гуляла одна, возможно это ваша собака.

Алечка  15 сентября 2014, 14:34   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Только что разговаривала с девушкой которая занимается заявками по отлову. Говорит, что заявки на детский парк, на вчерашний день не было. Значит это были не спец.службы!!!! Узнала я схему и время отлова. Это либо раннее утро, либо ночь. И собак не убивают, а обездвиживают. И только через 3 дня, если не нашелся хозяин усыпляют. И тем более не убегают и не прячутся за деревьями. Она сказала, что обзвонит всех непосредственно исполнителей заявок и вечером мы с ней еще раз созвонимся, дабы удостоверится на 100%. Далее думаю стоит написать в администрацию об этом случае , уверенна что этого человека надо наказать раз и навсегда. "Хороший" у нас однако парк....

zarna  15 сентября 2014, 14:36   #92
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да откуда Алечка может знать,это её предположения. Перечитайте 47 пост.Смешно читать ваши перлы.Больше не имею никакого желания с вами дискутировать,тролльте дальше.

Алечка  15 сентября 2014, 14:44   #93
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
90, я изначально подумала, что это служба, т.к. и представить не могла, что такой беспредел и произвол может твориться. 90, 100% наказывать хозяина!!! После, без намордника и строгого ошейника гулять не будут.

zarna  15 сентября 2014, 14:47   #94
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Кто после не будет гулять?Собаки то уже нет.

Александр_485  15 сентября 2014, 14:55   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
zarna мысли материальны. собака жива. главное верить.

Алечка  15 сентября 2014, 14:56   #96
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
94, Это ответ на 89 пост.

zarna  15 сентября 2014, 15:00   #97
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Доказательства.

Александр_485  15 сентября 2014, 15:05   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я Вам не обязан ничего доказывать. Вы мне "-" поставили.

zarna  15 сентября 2014, 15:29   #99
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
98 А это не вы ли бегали в парке, за деревьями. слишком активно защищаете?

Алечка  15 сентября 2014, 15:32   #100
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я написала жалобу в интернет-приемную руководителя администрации МОГО Ухта...,считаю что этот случай, прямая угроза населению.

zarna  15 сентября 2014, 15:38   #101
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Правильно!

Phantom  15 сентября 2014, 15:43   #102
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
а травмированных детей показать детскому психологу

zarna  15 сентября 2014, 15:48   #103
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Здесь речь идет именно об этом случае,в котором никакие дети не были травмированы.И как вы уже поняли, особую тревогу вызывает стрелок.Не приплетайте сюда все подряд.

Phantom  15 сентября 2014, 15:50   #104
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
103 вот ваша собачья суть и вылезла)))))) ТС ясно пишет что всё произошло на глазах у детей. 

Александр_485  15 сентября 2014, 15:50   #105
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
* никого не защищаю и не оправдываю, а просто смотрю на вещи прямо. Если моего ребенка укусит или хотя бы сделает агрессивное телодвижение бродячая собака, я глотку перегрызу тому кто это допустил и накажу всеми возможными средствами.

zarna  15 сентября 2014, 15:55   #106
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
102 извините,я вас поначалу не поняла, насчет психологической травмы детям,я свами согласна.

Алечка  15 сентября 2014, 15:56   #107
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Александр, а после этого случая вы отпустите своего ребенка гулять в парк? Я например туда долго не захочу идти. Бездействие правоохранительных органов и активность придурков пугает!!!

Phantom  15 сентября 2014, 15:57   #108
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Дети видимо сами вызвали этого человека т.к. бродячая псина укусила кого то из них.

Александр_485  15 сентября 2014, 16:04   #109
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Алечка, да мы и так там гуляем. Не всегда конечно. У меня сын любит к орлу в "гости" ходить. в уголок юного натуралиста. нравится он ему.

zarna  15 сентября 2014, 16:04   #110
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
А 485,тренируется "вгрызаться в глотки собак".

Александр_485  15 сентября 2014, 16:07   #111
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
zarna на Вас ни разу собака не нападала? хотя бы чихуа-хуа?

zarna  15 сентября 2014, 16:11   #112
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тема не о нападении собаки на человека,а человека на собаку.Сколько уже можно мусолить.Пострадавшая здесь- собака.

Алечка  15 сентября 2014, 16:11   #113
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
109, до вчерашнего дня, мы тоже часто там бывали, НО все, как отрезало!!!Буду ждать ответа администрации. Не примут меры, тогда я прямой наводкой в прокуратуру.

Александр_485  15 сентября 2014, 16:18   #114
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
zarna, во-первых Вы не ответили на вопрос. Во-вторых, что лично Вы сделали для того чтобы найти владельца собаки-раз! человека(организацию) что стрелял-два! заявление в полицию о происшествии-три! письменное обращение в администрацию-четыре! судьба животного-пять! что вы сделали? ни-че-го. и Вы тут что то мне доказываете???

Александр_485  15 сентября 2014, 16:20   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы только минусы можете ставить, на большее толку нет

Александр_485  15 сентября 2014, 16:23   #116
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Алечка, если собака еще жива, то времени ждать ответа от администрации у Вас нет. Схитрите. Подумайте сами как. тут я писать не буду

zarna  15 сентября 2014, 16:37   #117
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Во-первых, у меня нет возможности ставить минусы, эту функцию нужно заслужить.Лично я, об этом случае узнала поздно вечером. Не волнуйтесь,все что в моих силах, я предприму. Куда надо,позвонила,благо на больничном и есть время. Собаки меня кусали, от этого я не перестала их любить.И ненависти у меня к ним нет,как впрочем и ко всему живому, в том числе и к человеку.Вы, даже не зная человека,лепите штампы о бесполезности и бездействии.Кто меня знает, говорит об обратном.Очень надо, вам, что-то доказывать.Слава богу, от вас толк большой. Молоть языком вы горазды.Я на все ваши вопросы ответила?

zarna  15 сентября 2014, 16:45   #118
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
116 Ага,лежит и ждет, когда ей будут делать дефибрилляцию сердца.Ну до чего наивные у нас граждане.Схитрите Алечка, оживите несчастную собаку.

Алечка  15 сентября 2014, 16:46   #119
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я в 17.00 буду перезванивать в службу, где мне должны дать окончательный ответ. Как собака умирала, я видела сама и эта картина не выходит из головы.

Алечка  15 сентября 2014, 16:51   #120
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Перезвонила, пока все на уровне выяснения с подрядчиками. Сказали, что точно ответить мне смогут завтра после обеда.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031606912612915

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031909942626953