Последние комментарии

Nicolett: Cпортивные шоу, фильмы...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (5)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Усыпили стафа на глазах у детей

Алечка   14 сентября 2014, 17:09   
Сегодня гуляла с ребенком в детском парке. Возле детской площадки есть поломанная карусель, круглая вертушка. Там лежит стаф (сука), очень ухоженная, видно что домашняя и она кормящая. В шее торчит игла, ее усыпили прям на глазах у детей.Парень подошел, сказал детям отвернитесь и из пистолета стрельнул иглой( по словам очевидцев). Понятно, что это не хулиганство, а спец.служба по отлову, но не так же это делать,когда парк полон людей!!! Дети стоят смотрят на умирающее животное, это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда мы там были она еще дышала, но ее уже не спасти. Обращаюсь к владельцам стафов, у кого сегодня собака гуляла одна, возможно это ваша собака.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Животные

Посетителей:471032

 
Общая оценка темы -10 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 356   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Алечка  17 сентября 2014, 10:43   #201
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
196, если бы это было "просто" и без замутов, законно, они бы сказали да это мы, вот письменная заявка на отлов, какие претензии? Претензий нет!!! Но они все отнекиваются, диспетчер аж заикаться бедная начала.

Мимоходом  17 сентября 2014, 10:46   #202
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
200...скорее хозяйка такая....смотрела бы лучше и ситуации подобной не возникло бы...вообщем, абы да кабы...но виноватее всех, имхо, именно владелица собаки...

Инфузория  17 сентября 2014, 11:11   #203
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
190 Алечко золотко...Посмотрите внимательно видео..Или вы думаете, что собака которая съела ребенка, представляла угрозу и мать ее спокойно рядом с дитем держало?

В парке среди толпы детей находился убийца, его обезвредили пока не случилось беды, реакцию на снотворное вы тоже можете посмотреть в видео..собака озверела, начали бы ловить тоже озверела бы..А кругом дети...Это был единственный выход..

Инфузория  17 сентября 2014, 11:16   #204
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А детям вам всего навсего надо объяснить, что мы в ответе за тех кого приручили...Завел животное , следи...Не будешь следить, не будет животного..А не розовые сопли на кулак наматывать...

Я все детство проводила в кубанской станице в детстве...Появляется бездомная собака, выходит сосед с ружьем и стреляет...И дети четко понимали, что беспризорные псины это угроза..Вопросов не было..

Инфузория  17 сентября 2014, 11:22   #205
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
И минусить видео тупо как то, это как глаза смотрят но не видят..

Инфузория  17 сентября 2014, 11:24   #206
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
195 На хозяйку в первую очередь надо в суд подать..

zarna  17 сентября 2014, 11:29   #207
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Разговаривала с хозяйкой,собака была не кормящая. Вы даже себе не представляете, сколько больных, неадекватных людей ходит среди вас.По долгу службы,знаю их пофамильно и ожидать от них можно всего что угодно. Сейчас их время-осеннее обострение.Судя по сводкам из полиции, нападений больного человека на людей,в десятки раз превышает угрозу от собак. Что же вы не истерите по этому поводу?Могу вам выложить видео покруче, где "главный герой" человек.Инфузория будьте так любезны , не оскорбляйте людей на форуме, знаете не очень хороший признак в психиатрии,переходить на личности.Больше скажу-патология.Знания у вас поверхностные,а позиционируете себя не грамотно.Ваш профиль-беседка.

Джокер   17 сентября 2014, 11:32   #208
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Среди нас через одного не адекваты... А среди вас?

Инфузория  17 сентября 2014, 11:33   #209
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Так я вообще не истерю)) Это Алечка...
Ну все покатил главный аргумент собачникофф- А вооот люди злеее собак...no
Тема о собаке, а не о человеке....
И где оскорбления вы увидели?

При чем тут мои знания я тоже не поняла)) Я вам видео поставила, а не научные трактаты читаю...

А.Е.  17 сентября 2014, 11:36   #210
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
207 Вообще то мы живем в обществе людей , а не собак
А если люди такие злые, может начнем разводить тараканов, они же добрее людей?

Инфузория  17 сентября 2014, 11:39   #211
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наверное не надо было Алечку золотком называть, это оскорбление...

zarna  17 сентября 2014, 11:43   #212
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тема о недочеловеке, а об оскорблениях,перечитайте на досуге ваши посты,вытаскивание" грязного белья" своего оппонента прилюдно, если вы знаете какие- то интимные вещи о другом , даже сильная обида не должна позволить опуститься до этого.Вам я желаю, полюбить человека, Все убегаю на работу, люди ждут, ответить не смогу.wink

Инфузория  17 сентября 2014, 11:48   #213
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А ну да...Убил собаку, спас человеческих детенышей- недочеловек...
Вы уважаемая разговаривайте в теме по теме, и не несите ахинею, если аргументов нет...
Вам я тоже желаю полюбить людей, а ставить их на одну доску с собаками...
Врач -психиатр ставящий собак выше людей, не может лечить людей..Вам лучше в ветеринары тогда...Если вы конечно не санитарка в психушке...

Raulit  17 сентября 2014, 12:06   #214
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Вся жалость в том, что убил-то домашнее и явно не агрессивное животное, раз такая реакция очевидцев. Не бродячего злобного пса, а породистую ухоженную добродушную псину, никого он этим не спасал. Вот только я насколько люблю собак, стафам не могу приписать хороших качеств. Имея такую породу, надо иметь и очень большую ответственность. Совсем не допустим был её побег.

Инфузория  17 сентября 2014, 12:08   #215
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Раулит еще раз смотрим видео...Там тоже ласковые , домашние стаффы...

Кто знает что в голове у псины?

Taty  17 сентября 2014, 12:11   #216
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Если я увижу бойцовскую собаку свободно гуляющую по парку, я наверно сначала должна зайти на У24 и спросить: "тут собачка ничья, не знаю добрая или злая, кто знает?"
Собака может и спокойно ходить, типа доброй, а через 5 минут не понравится движение детей и кинуться сразу. Так что тут устранили беду до ее начала. А кто это сделал мне уже не важно.
Лучше уж дети увидят мертвую собачку, чем искусанного до полусмерти друга.
В суд надо на хозяйку подавать. Если случайно убежала собака, за ней надо было бежать.

Phantom  17 сентября 2014, 12:33   #217
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
допустим сцобака не проявляет агрессии к людям, идём дальше, знакомая псина разорвала двух боллонок при их хозяевах, это нормальное явление?

Инфузория  17 сентября 2014, 12:43   #218
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Была у меня одна знакомая с тремя питбулями...На мой вопрос- Они бросались на людей?-
- Конечно, но люди сами виноваты-
-Почему?-
- Cобаки реагируют на резкие движения-
Дальше примеры..
- Выхожу с питом на поводке из подъезда, дверь резко открывают с той стороны...Пит прыгнул и вцепился.-

- Поднимаюсь по лестнице, вниз спускается сосед, спотыкается, взмахивает руками, пит прыгнул и повис на его руке-
Перепутала) Не питбули, а бультереры, мелкие с мордой крысы)

Виноваты сами люди, нехрен резкие движения делать..

Phantom  17 сентября 2014, 12:44   #219
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
согласен

Алечка  17 сентября 2014, 13:26   #220
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
204, жесткое у вас было детство. 217, У меня давным давно был стаф. Гулял строго в наморднике, в строгом ошейнике и обязательно на поводке. Это для меня было на первом месте. А в соседнем доме жила женщина у нее было 5 собак, 3 из них мелкие собачонки , пустолайки. Которые выбегают на улицу и начинают истерично лаять пока не охрипнут. И получалось так, что гуляли мы практически в одно время, причем они все бегали свободно, а их "хозяйка" важно шагала рядом. Что только я в след от этой тетки не выслушивала, что завила собаку-убийцу, что я такая сволочь и т.д. Хотя моя собака была при полном обмундировании и строго шла рядом со мной. И эти самые ее собачонки постоянно бежали за нами пытались как то цапнуть мою собаку, то за лапу, то еще куда нибудь (до куда допрыгнут). Я раз предупредила эту тетушку, два предупредила, что если она не привяжет своих болонок, я сниму намордник и пусть он себя защищает. Реакции ноль. Один раз я не выдержала и отпустила с поводка его, не снимая намордник. Все ни болонок ни сумашедшей старухи как и не бывало. Больше они к нам не подходили. Почему если моей собаке что то угрожает, она не может себя защищать? Поэтому на счет болонок, вот там то точно еще те истерички.

Казбек  17 сентября 2014, 13:34   #221
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Мимоходом, что вы заладили со своим жирафом?это еденичные случаи, Вот по этому на всеобщее обозрение и выставили, а у нас таких как тот жираф, почти каждый день случается, и ни кто ни чего не телятся, все в порядке вещей

Инфузория  17 сентября 2014, 13:36   #222
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
220Алечка у меня было шикарное детство..Дай бог каждому такое...

А вот какое детство было у тех, кто заводит себе бойцовых собак в игрушки, стоит задуматься...Видимо заполняем какие то комплексы и детские обиды и чуствуем незащищенность раз такого пса завели..

А.Е.  17 сентября 2014, 13:38   #223
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
18полностью согласен

А.Е.  17 сентября 2014, 13:39   #224
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
220 Давным давно стафов не было. Тогда в моде были овчарки

А.Е.  17 сентября 2014, 13:41   #225
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
220 м-да, встретились две ненормальные собачницыyes

Казбек  17 сентября 2014, 13:41   #226
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Инфузория, вот пусть в Вашей Кубанской станицы ( деревне ) так и случается, а тут сам факт что произошло в парке в черте города, поэтому ни тролль те как обычно.

Мимоходом  17 сентября 2014, 13:42   #227
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
21... Казбек, а жирааафаа не жааалкооо Вам штоли?...а собаку жалко...хм...выборочная какая-то жалелка у Вас.........там, между прочим, это тоже не единичный случай...

Инфузория  17 сентября 2014, 13:44   #228
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Так так не только в станицах случается...В двухмиллионом Минске, я видела бродячую собаку два раза...
Даже представить себе не могу, чтобы по улицам бродил одинокий стафф без намордника и ошейника...
Такое только для Ухты нормальное явление...

И где я троллю...Я все по теме.. Как удобно человека с чьим мнением ты не согласен называть троллем...)

Казбек  17 сентября 2014, 13:44   #229
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Мимоходом, то есть вы хотите сказать, что в парке собак средь бела дня, убивать это нормально? И тем более я живу в Ухте, тут жирафов нет , и при чем тут жирафы???? Если бы ваше чадо гуляло по парку, и на глазах у него бахнули собаку, вы бы ему про жирафа стали объяснять что ли? Что то несете не понятно чего...

Инфузория  17 сентября 2014, 13:46   #230
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Казбек изначально НЕНОРМАЛЕН СТАФФ В ПАРКЕ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ...

Nahalka  17 сентября 2014, 13:47   #231
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где жирафы?

Инфузория  17 сентября 2014, 13:48   #232
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Африке..

АФ (МодеРаптор)  17 сентября 2014, 13:48   #233
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Говорят жирафа в парке грохнули..... ну после стафа уже.... и вроде как с согласия детей....

Phantom  17 сентября 2014, 13:49   #234
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
стаф покусал жирафа и его решили усыпить

Инфузория  17 сентября 2014, 13:49   #235
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ужосcheeky

Инфузория  17 сентября 2014, 13:50   #236
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*звонит в Гринписсс

Александр_485  17 сентября 2014, 13:50   #237
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А вот на днях в Спб был случай...



35-летний тренер по карате, выходя на пробежку с шестилетним сыном, не представлял, что прогулка закончится трагически. Защищая себя и...
«Обезвредил» опасного собаковода
Инцидент произошел в Красном Селе, во дворе средней школы. Около 9 часов утра во время пробежки с сыном мужчина заметил собаковода, который выгуливал без намордника пса бойцовской породы. Отец мальчика сделал замечание незнакомцу, попросив отойти подальше. На это владелец собаки отреагировал неадекватно: он достал пистолет «ТТ» и выстрелил в сторону мужчины. К счастью, пуля прошла мимо цели. Между мужчинами завязалась драка. Тренер по карате применил прием, в результате которого собаковод скончался.

Как сообщили в ГУ МВД по СПБ и ЛО, после произошедшего мужчина вызвал по телефону «02» полицию. Стражи порядка доставили спортсмена в отдел полиции, где после разговора отпустили его под обязательство о явке.

Личность погибшего была установлена. Им оказался 42-летний мужчина, который имел несколько судимостей. В его квартире сотрудники правоохранительных органов обнаружили почти полсотни патронов различных маркировок и гранату. Изъятые боеприпасы были направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России.

Сейчас по факту случившегося проходит проверка. Следственным отделом по Красносельскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ. Отметим, что наказание по статье «убийство» наказывается лишением свободы на срок от 6 до 15 лет.

В новостях сказали, собака бойцовской породы-амстаф.




Казбек  17 сентября 2014, 13:52   #238
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Инфузория, да не нормально, ну могли бы отловить и потом принимать какие то решения, что и как поступить с собакой, а не так что взять и грохнуть на глазах ВАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ, не гоните пургу, потом мы спрашиваем на той же Ухте 24 откуда уйдет ей столько не навести, вандализм, и разные странные наклонности, наверное в первую очередь все зависит от нас, мы сами более гуманно не можим решить ту или иную проблему. Нет же нужно выстрел ито в собаку, оставить труп с иглой, пусть детки смотрят и сами догадываются, стоит ли им выгуливать собаку одну без поводка, так что мозги не много включительно инфузория.

Инфузория  17 сентября 2014, 13:53   #239
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Казбек смотрим видео...Как отлавливать стафа...Парк надо было эвакуировать..
Его же не расчленили а усыпили.. А таким мамашам сердешным как Алечка, надо было увести детей, а не стоять с ними и наблюдать агонию..Садомазо какое то...

Сказали по русски отойти...Нееет стоим с детьми, рты нараспашку..

Мимоходом  17 сентября 2014, 13:54   #240
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
29....а если мое чадо, гуляющее по парку, сожрало бы нечто зубастое гуляющее без присмотра там же, то что я чаду должна была бы объяснить?...сами несете невесть што...
...мне лично жаль собаку, она жертва дебильности человека несшего за нее ответственность...вас, хозяев собак, в идеале хорошо бы проверять почаще, как в ювенальной юстиции...и лишать прав на содержание животного, если што не так...а то привыкли: "...ой, убежала...пАмАгите найти....", а что животное делает и кого кусает в это время как-то на второй план уходит...
.......а жираф был ваще не опасный...травку ел...

33....)))...вот так рождаются легенды..))

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034467935562134

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034938097000122